Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель, добро пожаловать  на мой  блог!

Меня зовут Элеонора Половникова.
Живу я на Украине в городе Николаеве. Николаев  раньше считался городом корабелов, все меняется. Вернее корабелы есть,  кораблей нет.
По профессии я инженер-кораблестроитель.


Большую часть своей жизни отработала на судостроительном заводе.
Свою профессию люблю и сейчас работаю в небольшой дизайнерской фирме.

У меня большая семья. Трое взрослых детей. Двое учатся в университете. Старший сын женился и  теперь у нас есть маленькое солнышко, девочка Лерочка.

Я человек очень общительный и творческий  пишу стихи, небольшие сценарии к семейным праздникам, делаю видео для друзей, люблю путешествовать.Занимаюсь сетевым бизнесом.

Всегда хотела похудеть, садилась на диеты, бегала, ходила на плавание. Килограммы уходили и возвращались уже со своими друзьями. Но все изменилось, когда я записалась в  женский спортивный клуб FitCurves. Теперь знаю, как правильно и вкусно надо худеть. Своими знаниями хочу поделиться с Вами.

Как питание сделать сбалансированным? Как правильно пить воду?  Как устроить веселый  семейный праздник? Как сделать небольшое памятное видео? И много разных позитивных советов на каждый день.

Буду рада поделиться с Вами своим опытом, поднять Вам настроение и быть Вам полезной.




polovella.59@gmail.com
  
   

eleonora6771

7 комментариев:

  1. Добрый день, Элеонора.
    Приятно знакомится с сокурсниками.
    У Вас блог получился красивый, и правда очень позитивный. А тема правильного питания и стройности актуальна для многих,особенно для женщин.
    Успеха Вам в развитии вашего блога.
    Мой блог http://nadezhda-polyakh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток, Элеонора! Рада знакомству, у Вас получился красивый и интересный блог. Нам так не хватает позитива каждый день. Желаю Вам успехов в развитие вашего блога. Приглашаю Вас в гости, мой блог: http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Элеонора!Рад знакомству с сокурсниками,к тому же я тоже живу в Украине,так что мы земляки.Очень понравился Ваш блог,и плагин Снег" тоже.Приглашаю на свой блог о здоровье:http://kurilovaleksej.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  4. Элеонора, по Вашей истории видно, что Вы очень разносторонний и любознательный человек. Здорово, что Вы занимаетесь в спортивном клубе. Ваш блог обещает быть интересным. Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Элеонора, приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Элеонора!
    У Вас интересная история, и не менее интересный блог. Я рада, что заглянула к Вам, мне у Вас понравилось. Желаю Вам успехов в развитии и продвижении блога!

    ОтветитьУдалить
  7. Элеонора, у вас замечательная тема, полезная каждой женщине! Желаю вам успеха!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить